Илья КонюховСпортсмен
В спортивном клубе УГМК
Serbia Junior & Cadet Open-2019

30.09.2019 Serbia Junior & Cadet Open-2019

Четыре золотые, шесть серебряных и четыре бронзовые медали увезут домой российские теннисисты с Открытого первенства Сербии, завершившегося 28 сентября в Зренянине.
Российские кадеты (Евгений Тихонов, Мирон Васильев, Илья Конюхов) выиграли золотые медали, взяв верх в финале над сверстниками из Таиланда – 3:2.

Турнир им. Никитина 2018

ХIХ турнир памяти Н.Г.Никитина 2018.

Юные теннисисты из Санкт-Петербурга, Оренбургской и Свердловской областей стали победителями ХIХ Международного детского турнира памяти первого президента Санкт-Петербургской федерации настольного тенниса Николая Никитина, который прошел в северной столице 5-9 декабря 2018 года. В соревнованиях девочек и мальчиков 2007 года рождения победили Маргарита Михайлова (Санкт-Петербург) и Букреев (Оренбургская область). В возрастной группе 2004 года рождения и моложе первенствовали Василиса Данилова (Оренбургская область) и Илья Конюхов (Свердловская область).

Поздравляем с победой в этом престижном турнире и желаем новых спортивных побед!

Eurominichamp’s-2018

Итоги Euro Mini Champ’s-2018

Во Франции прошел международный турнир по настольному теннису. Этот турнир проходит уже в четырнадцатый раз и его уже нельзя назвать чисто европейским. На турнире присутствовали участники из 32 стран, в том числе и из России. Конюхов Илья вышел в основную сетку из 32 участников и занял в итоге 5 место. Это отличный результат для спортсмена, но он мог быть и выше, не попадись Илье в четвертьфинале будущий победитель соревнований Félix LEBRUN, сильнейший спортсмен по 2006 году в Еврозоне.
Однако на таком уровне слабаков нет и в следующем матче Илья схлестнулся с японцем SAEKI Akito, которого победил со счетом 3:1. А в следующей игре за 5 место попал на знаменитого BERZOSA Daniel из Испании. Игрока, который является вторым по силе после Félix LEBRUN и тоже регулярно побеждает на международных соревнованиях. Однако Илья Конюхов уверенно обыграл Даниэля со счетом 3:1
Из всех членов Российской команды среди мальчиков по 2006 году, Илья Конюхов показал наивысший результат, который однозначно показывает успех нашего спортстмена на мировой спортивной арене.

Поздравляем с отличным результатом и желаем новых спортивных побед!
Результаты соревнований мальчики 2006 г.р.
Сетка соревнования с результатами

19.07.2018г в г. Москве прошла Всероссийская Почтовая Спартакиада

В настольном теннисе первое место среди мужчин занял Дмитрий Курбатов, руководитель департамента внутреннего контроля УФПС Ставропольского края и один из сильнейших спортсменов нашего клуба.

Поздравляем!

Первенство России_2018

Илья Конюхов стал победителем первенства России среди теннисистов до 13 лет, завершившегося в Чебоксарах 27 мая.

В финале одиночного разряда у мальчиков встретились первые два номера посева – Конюхов и Сергей Газарян (Москва). В четырех партиях победу одержал Илья Конюхов.

10 Лучших спортсменов России до 13 лет (Июнь 2018)

ТОП16 2018 год

Илья Конюхов стал бронзовым призером одного из самых напряженных личных соревнований страны – всероссийского турнира «ТОП-16» среди теннисистов до  до 13 лет, завершившегося в Чебоксарах 10 февраля 2018 года

Топ16 Результаты Игр

Турнир памяти Н.Г. Никитина

Турнир памяти  Н.Г. Никитина
В Санкт-Питербурге состоялся турнир по настольному теннису памяти Н.Г. Никитина. Это значимое событие в мире настольного тенниса. В соревнованиях принял участие спортсмен из Ставрополя Конюхов Илья. Среди 80 спортсменов приехавших на эти соревнования со всей страны Илья занял второе место, в упорной борьбе уступив только одному сопернику Газаряну Сергею из г. Москвы.
Есть чем гордится, спортсмен нашего клуба в очередной раз доказал высокий уровень подготовки спорстменов на базе нашего клуба.
Поздравляем от всей души и желаем новых побед!
Результаты турнира.

Всероссийские соревнования по настольному теннису « Турнир сильнейших спортсменов России « ТОП - 24» г . Йошкар - Ола 4 - 9 октября 2017 года

Всероссийские соревнования по настольному теннису « Турнир сильнейших спортсменов России  « ТОП  - 24» г .  Йошкар - Ола  4 - 9  октября  2017  года
В парах Конюхов И.-Брусков С. заняли третье место, уступив в полуфинале победителям парных соревнований  Газарян С.-Виноградов Р. со счетом 3:2
В смешанных парах Конюхов И.-Клепнева В. так же заняли третье место.
Поздравляем. Среди лучших спортсменов России есть представитель нашего клуба!
Илья выиграл соревнования по СКФО и прошел отбор на Первенство России по настольному теннису среди миникадетов. Соревнования проходят в городе Салават с 12 по 16 мая 2017 года. Это первые крупные соревнования для Ильи и мы от души желаем ему выступить успешно. В этом разделе сайта мы будем освещать результаты соревнований.
К сожалению, Илья Конюхов - стал пятым по результатам игры в группах и не попал в основную сетку соревнований. Первые четыре участника каждой группы попадают в основную сетку на 32 участника и сражаются за победу. Остальные сыграют во втором финале за 33-64 места. Тем не менее, выступление на соревнованиях подобного уровня это отличный соревновательный опыт и возможность поднять личный рейтинг. Желаем достойного выступления единственному представителю Ставропольского края на этих соревнованиях!

Во втором финале Илья легко выиграл и занял 33 место, встретив сопротивление только в финальном матче против Федора Харинцева из Пермского края, победив со счетом 3:2. Ребята не пропустившие Илью в основную сетку выступили более чем достойно. Первый в группе и один из главных претендентов на победу в турнире это Банников Владислав из Оренбурга, который в итоге и занял первое место на соревнованиях. Владислав уже довольно опытный спортсмен и имеет большой соревновательный опыт, в том числе и зарубежом. Туйчиев Рамис из Курганинской области занявший 11 место. А так же Сергей Газарян из Москвы и Элдар Эренценов, занявшие 14 и 15 места.
Спорт есть спорт и здесь всегда есть место случайностям и сенсациям.

III открытый краевой турнир памяти А.И. Проценко г. Славянск-на-Кубани 16-19.05.2017 г.

На этих соревнованиях Илья Конюхов показал себя с лучшей стороны. Уверенная победа в группе и в основной сетке соревнований принесла Илье золотую медаль по 2006 году. Поздравляем!

18-23 мая в столичном спорткомплексе «Чертаново» прошло традиционное Открытое первенство МГФСО на призы фирмы «Баттерфляй», посвященное 72-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях приняли участие теннисисты в трех возрастных категориях:
- 2000 года рождения и старше;
- 2001-2003 годов рождения;
- 2004-2006 годов рождения;
Илья Конюхов легко вышел из своей подгруппы и занял седьмое место в категории 2004-2006 годов рождения. Это хороший результат - оказаться в десятке сильнейших спортсменов турнира, так как участвовало более 120 спортсменов со всей России. Надеемся, что этот соревновательный опыт, опыт борьбы с сильными соперниками, поможет Илье поднять личный рейтинг и подготовиться к новым победам!

Результаты соревнований

Мемориальный турнир памяти Зои Рудновой 3-4 июня 2017 года

Соревнования проходили 3-4 июня 2017 года по адресу: спортивный клуб Топ-Спин, Московская область, Малое Видное ТЛПХ «Подлипки» Ул. Спортивная д. 32 . Илья, успешно выступил в группах и вышел в основной финал. В финале, без особых сложностей, прошелся катком по своим соперникам cо счетом 3:0 в каждой встрече. В финале Илья выиграл в у Емельянова Артема так же со счетом 3:0 и занял первое место в турнире.
Поздравляем!!!

Результаты по России.
По результатам прошедших в мае соревнований по настольному теннису Илья Конюхов завоевал достаточное количество очков в личный рейтинг и вышел на четвертую позицию в России по 2006 году. Причем от третьего места его отделяет всего одно очко, а от первого 27 очков. Буквально за несколько месяцев Илья Конюхов метеором ворвался в элиту российского тенниса по своему возрасту. Желаем спортсмену не сбавлять оборотов и добиваться новых побед. Один из самых успешных молодых спортсменов Ставрополья тренируется под руководством В. Платонова и Я. Фараджева в нашем клубе.

Рейтинг ФНТР по 2006 г.р.

С 7 по 11 июня МУ СШ «Спартак-Орехово»  проходил Всероссийский турнир по настольному теннису.

Продолжается победная серия ставропольского спортсмена Конюхова Ильи.
С 7 по 11 июня МУ СШ «Спартак-Орехово»  проходил Всероссийский турнир по настольному теннису  «III Мемориал Заслуженного тренера России Б.В.Сперанского». В соревнованиях приняли участие 302 спортсмена из 26 субъектов России и 17 муниципалитетов Подмосковья.
По итогам соревнования Илья занял первое место по 2006 году. Второе место - Наумов Максим (Коломна). А третье место разделили Виноградов Иван (Москва) и  Макаров Никита (Москва)